Главная / Новости
 2018   2017    2016    2015

16 Апреля 2018

"Мы помним солдат атома"

К 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова совместно с Региональной общественной организацией «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» оформили стенд «Чернобыль – 30 лет спустя», на котором представлены фотографии из личного архива Председателя РОО «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» Закамалдина Анатолия Михайловича.

15 Апреля 2018

Награждение победителей фотоконкурса

В ЦРБ им. М.А. Светлова прошло награждение победителей и участников фотоконкурса «Я и мой хозяин», приуроченного к году Собаки.

14 Апреля 2018

"Тотальный диктант"

Общероссийская акция Тотальный диктант прошла сразу на нескольких площадках СПб ГБУ «ЦБС Колпинского района».

10 Апреля 2018

Месячник по благоустройству

С 1 апреля 2018 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.

06 Апреля 2018

«Психология массовых коммуникаций в жизни современного социума»

В Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоялась лекция «Психология массовых коммуникаций в жизни современного социума».

05 Апреля 2018

Запрещено!

Управление МЧС России на днях объявило о повсеместном запрете выхода на лед в 2018 году.

04 Апреля 2018

"Разукрасим мир стихами"

4 апреля в ГБДОУ № 3 состоялось мероприятие, литературная гостиная, которая являлась логическим заключением проекта "Разукрасим мир стихами".

04 Апреля 2018

Лекция-презентация "Волшебный мир театра"

В библиотеке-филиале №5 прошли мероприятия для ребят из детского садика «Волшебный мир театра».

03 Апреля 2018

«Пернатый народец»

Сотрудники филиала №1провели для дошкольников мероприятие, приуроченное к Международному дню птиц - экологическая азбука «Пернатый народец».

02 Апреля 2018

Встреча с Константином Арбениным

2 апреля 2018 года в Детской районной библиотеке Колпинского района состоялась встреча с писателем, членом Союза писателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Константином Юрьевичем Арбениным.

1 2 3 4 5 6 ... >>

16 Апреля 2018

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю