Главная / Новости / Творческий вечер Ольги Аникеевой "Музыка цвета"

Творческий вечер Ольги Аникеевой "Музыка цвета"

09 Ноября 2019

9 ноября в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоялся юбилейный творческий вечер Ольги Аникеевой «Музыка цвета». На вечере был представлен новый сборник стихов Ольги Борисовны - «Неизбежность весны». Иллюстрации к этому сборнику выполнила художник-график Елена Коробейникова. В зале собрались почитатели творчества Ольги Аникеевой. Украшением вечера стало участие в нем дуэта «Два крыла», Галина Ануфриева и Татьяна Борисова.

25 Июня 2020
«Книжный вызов» «25 лауреатов» стартовал 23 апреля, когда отмечался Всемирный день книги и авторского права.
Участникам, принявшим вызов, нужно прочитать с 23 апреля по 31 октября 2020 г. 25 книг авторов - лауреатов литературных премий, как отечественных, так и зарубежных.
Участники могут размещать материалы на своих страницах в соцсетях с хэштегом #25лауреатов или присылать отзывы на адрес электронной почты e.levina@cgpb.ru координатору Фестиваля Елене Олеговне
Левиной (812)363-27-53
По итогам фестиваля авторы лучших отзывов на правах экспертов смогут рекомендовать для прочтения заинтересовавшие их книги, публикуя рекомендации с хэштегом #челенджеры рекомендуют.
Человек, участвующий в «книжном вызове» - челленджер - должен заявить о своем участии на сайте, в блоге или на своей странице соцсети
В фестивале могут участвовать все желающие с 14 лет .