Главная / Новости / Кинолекторий "Юбиляр года"

Кинолекторий "Юбиляр года"

15 Августа 2019

15 августа в Центральной районной библиотеке состоялся кинолекторий "Юбиляр года", который был посвящён 40-летию любимого всеми советского фильма Георгия Данелии "Осенний марафон".
«Осенний марафон» — это философская комедия режиссера Георгия Данелии о человеке, пытающемся вести двойную жизнь и тем самым загоняющим себя в угол. На большой экран картина вышла в январе 1980 года, однако ошеломительного успеха, как другие фильмы Данелия, не имела. Об этих и других закадровых подробностях рассказал в своей увлекательной лекции киновед, Степанов Тимофей Игоревич.
Следующая лекция и кинопросмотр ожидают наших читателей 26 сентября в 16.00.

04 Августа 2020
Конкурс проводится в рамках учрежденной комитетами Совета Федерации Всероссийской программы «Деревья - памятники живой Природы» (далее - Программа).