Главная / Новости / Музыкальная встреча "Песня маме"

Музыкальная встреча "Песня маме"

19 Ноября 2019

Для посетителей отделения дневного пребывания №2 КЦСОН Колпинского района (пос. Саперный) заведующей филиалом №3 была проведена музыкальная встреча «Песня маме», посвящённая Дню матери. Сначала была рассказана история праздника, затем детские творческие коллективы и отдельные вокалисты из посёлка Сапёрный исполнили для пожилых людей популярные песни. С несколькими произведениями выступила и руководитель юных артистов Елена Ракунова.

07 Июля 2020

Расскажи о своей малой Родине во Всероссийском конкурсе творческой молодежи!

Российский союз сельской молодежи дал старт традиционному Всероссийскому конкурсу творческих работ «Моя малая Родина». К участию приглашают молодежь, готовую рассказать о культурно-историческом наследии своего села. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и призами.