Главная / Новости
 2018    2017    2016   2015

24 Декабря 2016

«А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»

24 декабря в филиале №1 прошел новогодний семейный праздник «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!».

24 Декабря 2016

"Звучала музыка с экрана"

24 декабря в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова прошел киновечер «Звучала музыка с экрана».

20 Декабря 2016

"Имя твое неизвестно..."

20 декабря в филиале №5 проведено мероприятие "Имя твое неизвестно...", посвященное Дню неизвестного солдата.

18 Декабря 2016

"Новый Год к нам мчится"

18 декабря в Центральной районной библиотеке им. М.А.Светлова состоялся предновогодний праздник «Новый Год к нам мчится».

15 Декабря 2016

Новогодняя елка

Новый год…Самый долгожданный праздник, с подарками, сюрпризами, ожиданием чуда. Свой вклад во всеобщую атмосферу праздника внесла и Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова. 14 и 15 января для особых детей из коррекционной школы № 432 состоялись новогодние утренники.

10 Декабря 2016

"Я здесь был. Колпино"

10 декабря в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоялась презентация уникальной раскраски «Я здесь был. Колпино».

09 Декабря 2016

«Животный мир Игоря Акимушкина»

9 декабря в Детской районной библиотеке на мероприятии «Животный мир Игоря Акимушкина» школьники узнали об удивительных фактах из жизни животных, рассказанных замечательным писателем И.И. Акимушкиным.

09 Декабря 2016

«Неизвестные матери известных людей»

9 декабря для посетителей отделения дневного пребывания КЦСОН Колпинского района была проведена познавательная беседа «Неизвестные матери известных людей», которую провела для них заведующая филиалом №6 Александрова Татьяна Александровна.

07 Декабря 2016

День Конституции

В течении недели в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова прошло несколько мероприятий для школьников, посвященных Дню Конституции. 6 и 7 декабря для учащихся школ №№ 404 и 420 (всего более 100 человек) были проведены лекции-презентации «Правовая азбука» и «Знай свои права».

07 Декабря 2016

"По залам Эрмитажа"

7 декабря в филиале № 3 ЦБС Колпинского района прошла познавательная викторина для детей «По залам Эрмитажа», посвящённая Дню рождения всемирно известного музея.

1 2 3 4 5 6 ... >>

21 Июня 2018
21 июня в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова прошел мастер-класс для детей «Волшебство мандалы».

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю