Главная / Новости
 2018    2017   2016    2015

26 Декабря 2017

"Забавы у Новогодней елки"

В филиале №1 состоялся новогодний утренник в библиотеке на канале, который организовали сотрудники библиотеки.

25 Декабря 2017

Зимние фантазии

25 декабря Детская районная библиотека пригласила читателей на праздничную программу «Зимние фантазии».

22 Декабря 2017

"Новогодняя елка"

В ЦРБ им. М.А. Светлова состоялись новогодние праздники для детей с нарушениями развития, учащихся школы №432.

19 Декабря 2017

Поиграем с Перельманом

В начале декабря Я.И.Перельману, одному из популязаторов точных наук, основоположнику жанра занимательной науки, исполнилось бы 135 лет. В связи с юбилеем учёного в библиотеке состоялось несколько игровых программ для школьников и воспитанников СРЦ "Поддержка". Ребята не только узнали о жизни и творчестве Я.И.Перельмана, но и решали математические задачки, предложенные автором в своих книгах. А попробовать самим сделать опыт- это понравилось каждому!

17 Декабря 2017

Игра "Что? Где? Когда?"

В Центральной районной библиотеке прошло очередное заседание клуба «Что? Где? Когда?».

16 Декабря 2017

"Новогодняя рапсодия"

В Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова прошло очередное заседание литературно-музыкального клуба «Полёт». Вела вечер «Новогодняя рапсодия», приуроченный к приближающемуся Новому году.

10 Декабря 2017

Азбука права

Ежегодно 10 декабря, по предложению ООН, наша страна, как и многие другие страны, отмечает День прав человека.

10 Декабря 2017

Концерт хора "Кобзарь"

В читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся концерт хора украинской песни «Кобзарь».

09 Декабря 2017

"Водоснабжение Колпина"

В рамках Года Экологии в читальном зале Центральной районной библиотеки им. М.А. Светлова прошла встреча с Павловской Галиной Борисовной, специалистом по очистке воды, работником «Водоканала».

08 Декабря 2017

"Заповедники Росии. Саяны"

В ЦРБ им. М.А. Светлова прошла очередная лекция в рамках Года экологии «Заповедники России. Саяны».

1 2 3 4 5 6 ... >>

21 Июня 2018
21 июня в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова прошел мастер-класс для детей «Волшебство мандалы».

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю