Главная / Новости / Праздник "Парни бравые и умелые"

Праздник "Парни бравые и умелые"

17 Февраля 2018

В Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоялся праздник «Парни бравые и умелые», посвященный Дню защитника отечества проведенный мастерами и обучающимися Ижорского Политехнического лицея. На празднике ребята с наставниками демонстрировали детали, произведенные на токарном станке, умение разбирать и собирать автомат Калашникова, сварщики выставили красивый букет из металлического листа и приваренных к нему цветов, электрики рассказывали о совершенствовании обычной лампы накаливания и показывали их разнообразие на демонстрационном стенде, а также провели мастер-класс по завязыванию галстука оригинальными узлами.

17 Декабря 2018
Ваши предложения вы можете написать в этой теме https://vk.com/topic-11898537_42175229. Автор лучшего названия будет приглашен на торжественное открытие библиотеки.