Главная / Новости / Праздник "Парни бравые и умелые"

Праздник "Парни бравые и умелые"

17 Февраля 2018

В Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоялся праздник «Парни бравые и умелые», посвященный Дню защитника отечества проведенный мастерами и обучающимися Ижорского Политехнического лицея. На празднике ребята с наставниками демонстрировали детали, произведенные на токарном станке, умение разбирать и собирать автомат Калашникова, сварщики выставили красивый букет из металлического листа и приваренных к нему цветов, электрики рассказывали о совершенствовании обычной лампы накаливания и показывали их разнообразие на демонстрационном стенде, а также провели мастер-класс по завязыванию галстука оригинальными узлами.

21 Июня 2018
21 июня в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова прошел мастер-класс для детей «Волшебство мандалы».

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю