Главная / Новости / "Мужская логика"

"Мужская логика"

27 Февраля 2018

В библиотеке-филиале №5 прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества - " Мужская логика".  Для подготовительной группы д/с №3 библиотекарь подготовил презентацию, конкурсы и загадки для мальчиков. Целью являлось познакомить ребят с историей возникновения праздника, расширить представления о Вооруженных силах России, воспитать чувство патриотизма и гордости за свою Родину, сформировать понятие "Защитник Отечества". В доступной форме дошколята познакомить с историческими личностями, героями России. В ходе мероприятия мальчики и девочки пробовали совершенствовать такие навыки как смелость, сила воли, быстрота и ловкость. Закончилось мероприятие просмотром книжной выставки.

17 Декабря 2018
Ваши предложения вы можете написать в этой теме https://vk.com/topic-11898537_42175229. Автор лучшего названия будет приглашен на торжественное открытие библиотеки.