Главная / Новости / Академический хор «Классика»

Академический хор «Классика»

04 Марта 2018

В библиотеке им. М.А.Светлова выступил академический хор «Классика».
   Прозвучали произведения   разных авторов и стилей: это и романсы, и народные песни, и популярные хиты 70-х. Зритель окунался то в атмосферу парижского кафе, то в воспоминания о тяжёлом военном времени. Многочисленные слушатели, пришедшие на концерт, восторженно принимали каждый номер, благодарили исполнителей.
   Хор «Классика» за время своего существования достиг больших высот. Коллектив является обладателем не одного престижного Гран-При, лауреатом различных международных конкурсов и т.п.
Хористки получили заслуженные аплодисменты и поздравления, им дарили цветы. В конце мероприятия сотрудники библиотеки преподнесли участницам коллектива цветы и небольшие подарки.

18 Сентября 2018
В Центральной районной библиотеке им. М. А.Светлова прошла лекция-беседа «Резервы вашей родовой памяти» с этнопсихологом Беловой Надеждой Станиславовной.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю