Главная / Новости / Академический хор «Классика»

Академический хор «Классика»

04 Марта 2018

В библиотеке им. М.А.Светлова выступил академический хор «Классика».
   Прозвучали произведения   разных авторов и стилей: это и романсы, и народные песни, и популярные хиты 70-х. Зритель окунался то в атмосферу парижского кафе, то в воспоминания о тяжёлом военном времени. Многочисленные слушатели, пришедшие на концерт, восторженно принимали каждый номер, благодарили исполнителей.
   Хор «Классика» за время своего существования достиг больших высот. Коллектив является обладателем не одного престижного Гран-При, лауреатом различных международных конкурсов и т.п.
Хористки получили заслуженные аплодисменты и поздравления, им дарили цветы. В конце мероприятия сотрудники библиотеки преподнесли участницам коллектива цветы и небольшие подарки.

17 Декабря 2018
Ваши предложения вы можете написать в этой теме https://vk.com/topic-11898537_42175229. Автор лучшего названия будет приглашен на торжественное открытие библиотеки.