Главная / Новости / Выставка "Стильные штучки"

Выставка "Стильные штучки"

05 Марта 2018

В преддверии  Международного женского дня 8 Марта в библиотеке-филиале №1 организована выставка аксессуаров для прекрасного пола «Стильные штучки». В экспозиции представлены работы пожилых людей, посещающих социально-досуговое отделение 1 СПб ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района СПб». Для мам и старших сестрёнок и бабушек демонстрируются броши в технике «вышивка бисером», дополненные бусинами, стразами и разнообразные украшения для волос, браслеты и др.  Все представленные на выставке изделия можно изготовить собственными руками, и стать обладательницей по-настоящему уникальной и эксклюзивной вещи, которая будет только у вас. Приходите в часы работы библиотеки.

21 Июня 2018
21 июня в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова прошел мастер-класс для детей «Волшебство мандалы».

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю