Главная / Новости / Выставка "Стильные штучки"

Выставка "Стильные штучки"

05 Марта 2018

В преддверии  Международного женского дня 8 Марта в библиотеке-филиале №1 организована выставка аксессуаров для прекрасного пола «Стильные штучки». В экспозиции представлены работы пожилых людей, посещающих социально-досуговое отделение 1 СПб ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района СПб». Для мам и старших сестрёнок и бабушек демонстрируются броши в технике «вышивка бисером», дополненные бусинами, стразами и разнообразные украшения для волос, браслеты и др.  Все представленные на выставке изделия можно изготовить собственными руками, и стать обладательницей по-настоящему уникальной и эксклюзивной вещи, которая будет только у вас. Приходите в часы работы библиотеки.

17 Декабря 2018
Ваши предложения вы можете написать в этой теме https://vk.com/topic-11898537_42175229. Автор лучшего названия будет приглашен на торжественное открытие библиотеки.