Главная / Новости / Творческий вечер дуэта «ТаБор»

Творческий вечер дуэта «ТаБор»

10 Марта 2018

В читальном зале Центральной районной библиотеки им. М.Светлова прошел творческий вечер дуэта «ТаБор» (Татьяна Лапшина и Борис Аратюнян).
   В зале собрались самые преданные поклонники творчества Татьяны Лапшиной, что сделало вечер очень теплым и душевным. Артисты подготовили новую литературно-музыкальную композицию специально для этой встречи. Татьяна Анатольевна прочла отрывок из новой книги  «Фомка-дворянин». Потом всеми любимый семейный дуэт «ТаБор» исполнил известные старинные романсы, песни на стихи знаменитых поэтов и, конечно, авторские песни Татьяны Лапшиной. Услышав любимые мелодии, присутствующие с удовольствием подпевали артистам.
   В конце вечера библиотекари поздравили женскую половину дуэта с прошедшим Женским днем и  подарили цветы, пожелав новых творческих побед! Все желающие получили книги с автографом. Вечер удался на славу!

19 Мая 2018
В библиотеке-филиале №1 прошла квест-игра «В поисках сокровищ».

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю