Главная / Новости / Игра "Что? Где? Когда?"

Игра "Что? Где? Когда?"

12 Мая 2018

Несмотря на летнюю жару к нам в библиотеку на заключительную игру сезона пришли 3 команды. Наша бессменная ведущая – Виктория Викторовна Любимова уже с нами. Прозвучал гонг, и началась игра. Участникам было предложено 24 вопроса. На обсуждение вопроса одна минута. А в вопросах использовались интересные факты и события из разных областей знаний. После каждого озвученного ответа на вопрос, можно было услышать возгласы радости и разочарования. Но игра есть игра и с новыми силами нужно было продолжать набирать баллы.
   После 24 волнительных, но весьма интересных вопросов, были подведены итоги. Команда №1 набрала 17 баллов из 24 возможных. Сезон закрыт, но в сентябре мы откроем двери библиотеки для следующих игр.

15 Октября 2018
В ЦРБ им. М.А. Светлова прошла встреча с кинологом-спасателем Невского спасательного центра Масленниковой Миланой.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю