Главная / Новости / Игра "Что? Где? Когда?"

Игра "Что? Где? Когда?"

12 Мая 2018

Несмотря на летнюю жару к нам в библиотеку на заключительную игру сезона пришли 3 команды. Наша бессменная ведущая – Виктория Викторовна Любимова уже с нами. Прозвучал гонг, и началась игра. Участникам было предложено 24 вопроса. На обсуждение вопроса одна минута. А в вопросах использовались интересные факты и события из разных областей знаний. После каждого озвученного ответа на вопрос, можно было услышать возгласы радости и разочарования. Но игра есть игра и с новыми силами нужно было продолжать набирать баллы.
   После 24 волнительных, но весьма интересных вопросов, были подведены итоги. Команда №1 набрала 17 баллов из 24 возможных. Сезон закрыт, но в сентябре мы откроем двери библиотеки для следующих игр.

15 Января 2019
Уважаемые читатели! Библиотека-филиал №6 закончила прием книг по старому месту пребывания.