Главная / Новости / "Фестиваль Санкт-Петербурга «ЖИВОЙ!»

"Фестиваль Санкт-Петербурга «ЖИВОЙ!»

10 Августа 2018

Крупнейший некоммерческий фестиваль Санкт-Петербурга «ЖИВОЙ!» продолжает свою историю. В рамках грандиозного музыкального марафона, который пройдёт 11 и 12 августа, более 20 отечественных и зарубежных артистов дадут бесплатные концерты под открытым небом. Одно из самых ярких событий лета уже в одиннадцатый раз встречает жителей и гостей Петербурга отборным play-листом, музыкальными мастер-классами, занимательными локациями для всех возрастов.В этом году победители конкурса выйдут вместе с группами «Слот»,«Смысловые Галлюцинации», «АнимациЯ», Zero People, «Площадь Восстания», «KoncHgagcH», Pravada, «Ангел НеБес», «Скворцы Степанова» и «Ш.И.В.А». Помимо музыкальной сцены на территории фестиваля нашлось место множеству интерактивных площадок на любой вкус: аттракционы и анимация для самых юных зрителей, настольные игры, шатер с мастер-классами «Школы Рока», рок-караоке, пресс-центр, локации для селфи и даже библиотека. Фестиваля «ЖИВОЙ!», который пройдёт в течение двух дней, откроет свои двери 11 августа в 14:00. Место проведения: Пулковское шоссе 25, корп. 1 (ТРК «ЛЕТО»). Проект реализуется Межрегиональной обш;ественной организацией «Живой Питер» при поддержке Комитета по Культуре Санкт-Петербурга, Комиссии по развитию гражданского общества и правам человека Общественной палаты Санкт-Петербурга, Ресурсного Центра НКО.

17 Декабря 2018
Ваши предложения вы можете написать в этой теме https://vk.com/topic-11898537_42175229. Автор лучшего названия будет приглашен на торжественное открытие библиотеки.