Главная / Новости / Осень золотая

Осень золотая

14 Сентября 2018

С 10 сентября в библиотеке-филиале №1 (наб. Комсомольского канала, 18) открылась выставка картин «Осень золотая». На выставке экспонированы работы специалистов по реабилитации инвалидов ЦСРИДИ «Поддержка» Колпинского района Васильевой Е.В. и Минибаевой Л.М. Посетители выставки смогут увидеть разнообразные и удивительные работы: пейзажи, выполненные цветными карандашами, масляными красками, акварелью, пастелью, а также работы, выполненные в смешанной технике с осенними контрастами и сочетаниями. Выставка продлится до 8 октября. Приходите на просмотр в часы работы библиотеки.

18 Сентября 2018
В Центральной районной библиотеке им. М. А.Светлова прошла лекция-беседа «Резервы вашей родовой памяти» с этнопсихологом Беловой Надеждой Станиславовной.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю