Главная / Новости / Осень золотая

Осень золотая

14 Сентября 2018

С 10 сентября в библиотеке-филиале №1 (наб. Комсомольского канала, 18) открылась выставка картин «Осень золотая». На выставке экспонированы работы специалистов по реабилитации инвалидов ЦСРИДИ «Поддержка» Колпинского района Васильевой Е.В. и Минибаевой Л.М. Посетители выставки смогут увидеть разнообразные и удивительные работы: пейзажи, выполненные цветными карандашами, масляными красками, акварелью, пастелью, а также работы, выполненные в смешанной технике с осенними контрастами и сочетаниями. Выставка продлится до 8 октября. Приходите на просмотр в часы работы библиотеки.

17 Ноября 2018
На очередной встрече Литературно-Музыкального Клуба «ПОЛЕТ» в библиотеке им. М.А.Светлова был полный аншлаг и длилась эта встреча дольше обычного.

Уважаемый читатель!
Как Вы оцениваете качество информации и услуг, предоставляемых Вам на нашем сайте?
Удовлетворен
Не удовлетворен