Главная / Новости / "Резервы вашей родовой памяти"

"Резервы вашей родовой памяти"

18 Сентября 2018

В Центральной районной библиотеке им. М. А.Светлова прошла лекция-беседа «Резервы вашей родовой памяти» с этнопсихологом Беловой Надеждой Станиславовной. Встреча носила легкий непринужденный характер. Поговорили о генограмме, узнали разницу между родословной, деревом рода и генограммой. Затронули понятие «родология». Оказывается, чтобы получить ответы на разнообразные вопросы, человеку желательно обратить внимание на своих предков. Все можно исправить с помощью положительных аффирмаций и материализации ваших желаний. Лекция постепенно перешла в душевный разговор.

17 Декабря 2018
Ваши предложения вы можете написать в этой теме https://vk.com/topic-11898537_42175229. Автор лучшего названия будет приглашен на торжественное открытие библиотеки.