Главная / Новости / Спасибо за участие в акции "Мой верный друг"

Спасибо за участие в акции "Мой верный друг"

08 Октября 2018

Как приятно прийти утром на работу и увидеть вновь заполненную коробку. СПАСИБО всем, кто не остается равнодушным к бездомным животным. Каждый понемногу, и мы сможем помочь маленьким пушистикам, которые будут рады любой нашей помощи!

На данном этапе приюту для кошек очень нужен древесный наполнитель и одноразовые перчатки.

22 Мая 2019
  Уважаемые жители Колпинского района!
   В связи со сложной пожароопасной обстановкой на территории Забайкальского края введен режим чрезвычайной ситуации. Огненный фронт охватил сразу пять районов Забайкальского края: Борзинский, Ононский, Александрово-Заводской, Болейский и Краснокаменский. В результате пожаров ущерб нанесен 169 домам, 125 из них сгорело полностью, 44 повреждено, некоторые посёлки почти полностью уничтожены, пострадали около 600 человек.