Главная / Новости / Разминка для ума

Разминка для ума

26 Октября 2018

В ЦРБ им. М.А. Светлова прошел отборочный тур Городского чемпионата по интеллектуальным играм для школьников «Разминка для ума», который проводится среди школьных команд общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Учредителем является автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной энергии Санкт-Петербурга» и Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина. Борьба разгорелась между тремя командами школ Колпинского района, в игре приняли участие учащиеся 8-10 классов. Команда школы №401 «Василёк» успешно лидировала среди остальных команд, с лёгкостью преодолев сложность вопросов. Ребята ответили на 19 вопросов из 20-ти. После игры состоялось награждение участников и победителей, дипломами, благодарностями и памятными сувенирами, предоставленными ИЦАЭ СПб.

14 Апреля 2019
В филиале №6 для жителей г. Колпино состоялась познавательно-игровая программа для детей с родителями «Птичий переполох» и мастер-класс «Птичка-Синичка».