Главная / Новости / Разминка для ума

Разминка для ума

26 Октября 2018

В ЦРБ им. М.А. Светлова прошел отборочный тур Городского чемпионата по интеллектуальным играм для школьников «Разминка для ума», который проводится среди школьных команд общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Учредителем является автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной энергии Санкт-Петербурга» и Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина. Борьба разгорелась между тремя командами школ Колпинского района, в игре приняли участие учащиеся 8-10 классов. Команда школы №401 «Василёк» успешно лидировала среди остальных команд, с лёгкостью преодолев сложность вопросов. Ребята ответили на 19 вопросов из 20-ти. После игры состоялось награждение участников и победителей, дипломами, благодарностями и памятными сувенирами, предоставленными ИЦАЭ СПб.

17 Ноября 2018
На очередной встрече Литературно-Музыкального Клуба «ПОЛЕТ» в библиотеке им. М.А.Светлова был полный аншлаг и длилась эта встреча дольше обычного.

Уважаемый читатель!
Как Вы оцениваете качество информации и услуг, предоставляемых Вам на нашем сайте?
Удовлетворен
Не удовлетворен