Главная / Новости / "Диалоги о налогах"

"Диалоги о налогах"

15 Ноября 2018

Сегодня в библиотеке с лекцией «Имущественные налоги для физических лиц: порядок начисления, льготы, срок уплаты. Интернет - сервисы ФНС России» выступила Зиброва Надежда Николаевна - начальник отдела учета, регистрации и работы с налогоплательщиками. Посетители мероприятия узнали: о порядке начисления и уплаты налогов на квартиру, дом, дачу, личный транспорт, земельные участки в городе Санкт-Петербурге, о том, какие категории граждан, имеют льготы на имущественный, транспортный и земельный налоги, о новых правилах начисления и уплаты налога на имущество. По окончании лекции Зиброва Н.Н. ответила на вопросы посетителей мероприятия и провела индивидуальные консультации обратившимся жителям Колпинского района.

08 Декабря 2018
В Центральной районной библиотеке им. М. Светлова состоялся концерт джазовой музыки.