Главная / Афиша / Музыкальный вечер на Стрельнинской

Музыкальный вечер на Стрельнинской

17 Февраля 2017

Мероприятия для слепых и слабовидящих жителей Колпинского района!

Мероприятия проходят на базе Санкт-Петербургской государственной библиотеки для слепых и слабовидящих, на Петроградской стороне, ул. Стрельнинская, 11. На все концерты от Центральной районной библиотеки им. М.А.Светлова осуществляется проезд на комфортабельном автобусе в обе стороны! Чтобы посетить мероприятия, Вам необходимо записаться в библиотеку!
Записывайтесь на поездки по тел.: 469-52-20 или приходите в библиотеку!

В феврале мы приглашаем вас на следующие концерты:

17 февраля в 17:00 «Жемчужина барокко». В программе: музыка европейских стран
Исполнители: лауреаты международных конкурсов
Вера Чеканова (сопрано), Елизавета Свешникова (сопрано), Михаил Блехер (клавесин).

27 февраля в 17:00 Концертная программа «Кабаре»
Исполнители: лауреаты международных конкурсов
Вера Чеканова (сопрано), Надежда Хаджиева (меццо-сопрано), Михаил Блехер (фортепиано) и актриса Ольга Маркина.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32
Тел.: 469-52-15

25 Июня 2020
«Книжный вызов» «25 лауреатов» стартовал 23 апреля, когда отмечался Всемирный день книги и авторского права.
Участникам, принявшим вызов, нужно прочитать с 23 апреля по 31 октября 2020 г. 25 книг авторов - лауреатов литературных премий, как отечественных, так и зарубежных.
Участники могут размещать материалы на своих страницах в соцсетях с хэштегом #25лауреатов или присылать отзывы на адрес электронной почты e.levina@cgpb.ru координатору Фестиваля Елене Олеговне
Левиной (812)363-27-53
По итогам фестиваля авторы лучших отзывов на правах экспертов смогут рекомендовать для прочтения заинтересовавшие их книги, публикуя рекомендации с хэштегом #челенджеры рекомендуют.
Человек, участвующий в «книжном вызове» - челленджер - должен заявить о своем участии на сайте, в блоге или на своей странице соцсети
В фестивале могут участвовать все желающие с 14 лет .