Главная / Афиша / Фестиваль творческих мастер-классов

Фестиваль творческих мастер-классов

19 Октября 2019

19 октября с 13.00 до 15.00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится вторая часть творческого фестиваля «Творим вместе: идеи для родителей» -  «Дары осени». Осень! Это прекрасное время вдохновляться яркими красками природы. Мы приглашаем Вас на мастер-классы осенних поделок, на которых вы сможете научиться вместе со своими детьми легко и быстро делать открытки, аппликации с элементами рисования и многое другое!!!  Создание поделок своими руками развивает воображение, фантазию ребёнка, мелкую моторику, аккуратность, эстетический вкус. Сам процесс и его результат принесет ребенку массу удовольствия!  Фестиваль состоит из двух блоков, в каждом из которых будет по 7 разных мастер-классов: с 13:00 до 14:00 и с 14:00 до 15:00. Вы можете поучаствовать в каждом мастер-классе.

Вход на мероприятие свободный. (4+)

Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

09 Ноября 2019
9 ноября в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоялся юбилейный творческий вечер Ольги Аникеевой «Музыка цвета».