Главная / Афиша / Литературный вечер "Мастер и Маргарита"

Литературный вечер "Мастер и Маргарита"

17 Марта 2019

17 марта в 14:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится литературный вечер «Мастер и Маргарита», посвященный творчеству М.А. Булгакова и истории создания одного из самых мистических романов "Мастеру и Маргарите". Работа врачом, жизнь в "нехорошей квартире", Сталин, слава, гонения, любовь, кто такая настоящая Маргарита, смерть Булгакова, издание романа - вот о чем мы поговорим на встрече.

Вход на мероприятия свободный. (18+)

Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

22 Мая 2019
  Уважаемые жители Колпинского района!
   В связи со сложной пожароопасной обстановкой на территории Забайкальского края введен режим чрезвычайной ситуации. Огненный фронт охватил сразу пять районов Забайкальского края: Борзинский, Ононский, Александрово-Заводской, Болейский и Краснокаменский. В результате пожаров ущерб нанесен 169 домам, 125 из них сгорело полностью, 44 повреждено, некоторые посёлки почти полностью уничтожены, пострадали около 600 человек.