Главная / Афиша / Летний читальный зал

Летний читальный зал

20 Июля 2016

Каждый рабочий день, в погожую летнюю погоду без дождя, на улице перед зданием Центральной районной библиотекой им. М.А.Светлова расположится «Летний читальный зал», где можно будет записаться в библиотеку, взять на дом книги любимых авторов, интересные журналы. Также на территории «Летнего читального зала» будет проходить акция «Отдаем книги в хорошие руки». Это значит, что книги, которые люди отдают библиотеке, обретут новых хозяев. Можно будет приносить свои книги для обмена. Каждый год наш «Летний читальный зал» принимает огромное количество читателей. Приходите к нам, ведь это еще и возможность новых встреч и общения!

Ждем Вас в рабочие дни, в хорошую солнечную погоду с 12:00 до 17:00.

«Летний читальный зал» будет радовать вас до конца августа.

В субботу «Летний читальный зал работать не будет.

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

17 Ноября 2018
На очередной встрече Литературно-Музыкального Клуба «ПОЛЕТ» в библиотеке им. М.А.Светлова был полный аншлаг и длилась эта встреча дольше обычного.

Уважаемый читатель!
Как Вы оцениваете качество информации и услуг, предоставляемых Вам на нашем сайте?
Удовлетворен
Не удовлетворен