Главная / Афиша / Встреча ЛМК "ПОЛЕТ"

Встреча ЛМК "ПОЛЕТ"

15 Декабря 2018

15 декабря в 16:00 в читальном зале Центральной районной библиотеки им. М.А.Светлова состоится встреча ЛМК «ПОЛЕТ», на котором «гвоздем» программы будут гости из Краснодара. К нам приедет группа «Горыныч и какао», чтобы представить свою программу «Сказочная быль и небылицы».
   Каждое выступление "Горыныча и какао" – позитив и откровенное детство в сочетании с иронией и интеллектуальным юмором, нетривиальный взгляд на жизнь и переплетение восточных мировоззренческих традиций с разгулом русской души. Некоторые композиции подарят зрителям радость узнавания эпизодов из знаменитых классических произведений.
   В основе концертов этого необычного коллектива – многогранное и полифоничное творчество его талантливых участников, вобравшее в себя всё – от народных напевов до блюза, от бардовской песни до рока. Однако, несмотря на смешение жанров и стилей, музыканты сохранили аутентичность и уникальность. Чарующие звуки скрипки, виртуозная игра и наполненные глубоким смыслом тексты доставят удовольствие любому слушателю!
   А потом микрофон перейдет к нам, хозяевам этого вечера. Поскольку встреча будет проходить в канун новогодних праздников, то и выступления участников Клуба «ПОЛЕТ» будут новогодне-сказочными, яркими и веселыми. В предновогоднем концерте примут участие поэты, музыканты, авторы-исполнители. Прозвучат новые стихи и песни, будут поздравления и розыгрыши. Интерактивное общение и открытый микрофон ждут жителей и гостей нашего города.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

18 Декабря 2018
Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» - это целый комплекс различных информационных систем и инфраструктурных решений, обеспечивающих безопасность Санкт-Петербурга».