Главная / Афиша / Литературно-музыкальный клуб «Полёт»

Литературно-музыкальный клуб «Полёт»

21 Октября 2017

21 октября в 16.00 в Центральной Районной Библиотеке им. М.А.Светлова по адресу: Колпино, ул. В. Слуцкой, д.32, состоится очередная встреча Литературно-Музыкального Клуба ПОЛЕТ, которая посвящена ЗОЛОТУ ОСЕНИ. На встрече выступят поэты, музыканты и исполнители из  Колпино и других районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Прозвучат стихи и песни, посвященные красивейшему времени года. Но не только про осень будем мы говорить на нашей встрече: ведь и осенью происходят разные вещи – встречи, разлуки, любовь, путешествия… Жизнь!
Приглашаем всех принять участие и в качестве зрителей, и в качестве исполнителей. У нас открытый микрофон и если у вас есть, что сказать, что исполнить, то будем рады дать возможность показать это зрителям.

Руководитель Литературно-Музыкального Клуба «ПОЛЕТ» – Тамара Иванова, член Союза Писателей Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

10 Декабря 2017
В читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся концерт хора украинской песни «Кобзарь».

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю