Главная / Афиша / Концерт "Песня тоже воевала"

Концерт "Песня тоже воевала"

08 Мая 2019

8 мая в 15.00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова пройдет концерт «Песня тоже воевала». Перед вами выступят учащиеся и педагоги Детской школы искусств им. П.И.Чайковского.  Военные годы принесли людям не только горе, но и много великих музыкальных шедевров, некоторые из которых вы услышите на нашем концерте.

Вход на мероприятие свободный. (6+)

Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

22 Мая 2019
  Уважаемые жители Колпинского района!
   В связи со сложной пожароопасной обстановкой на территории Забайкальского края введен режим чрезвычайной ситуации. Огненный фронт охватил сразу пять районов Забайкальского края: Борзинский, Ононский, Александрово-Заводской, Болейский и Краснокаменский. В результате пожаров ущерб нанесен 169 домам, 125 из них сгорело полностью, 44 повреждено, некоторые посёлки почти полностью уничтожены, пострадали около 600 человек.