Главная / Афиша / Библионочь-2018 "Детектив идет по следу"

Библионочь-2018 "Детектив идет по следу"

21 Апреля 2018

21 апреля с 19:00 Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова приглашает вас на Библионочь-2018 «Детектив идет по следу». В программе: квест по мотивам приключений Шерлока Холмса, мастер-классы, игровая программа для детей, исполнение классических музыкальных произведений, литературная игра, фотосессия, инсценировки, танцевальный микс и многое другое. Каждый из участников сможет заработать баллы, который потом обменяет на подарок.

Вход на мероприятие свободный. (0+)

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

16 Апреля 2018
К 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова совместно с Региональной общественной организацией «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» оформили стенд «Чернобыль – 30 лет спустя», на котором представлены фотографии из личного архива Председателя РОО «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» Закамалдина Анатолия Михайловича.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю