Главная / Афиша / Кинолекторий "Костюмер"

Кинолекторий "Костюмер"

12 Января 2019

12 января в 15:00 в библиотеке-филиале №1 состоится кинолекторий «Костюмер» (1983). Режиссер Питер Йетс.
Действие фильма происходит в Англии во время Второй мировой войны. Труппа небольшого бродячего театра даёт спектакли по пьесам Шекспира в разных городах страны. Главные герои — хозяин театра и исполнитель главных ролей, которого все в театре зовут просто «сэр» (Альберт Финни) и костюмер Норман (Том Кортни). «Сэр» устал от бесконечных гастролей, тягот войны, неполноценной труппы, составленной из актёров и рабочих сцены, не признанных годными для воинской службы. И только бесконечное терпение и любовь Нормана помогают ему выжить в кошмаре войны и сыграть последнюю пьесу в его жизни — Короля Лира.  Жанр-драма.

Вход на мероприятие свободный. (18+)

Ждем Вас по адресу: г. Колпино,
ул. Комсомольского канала, 18.
Тел.: 461-52-11

18 Декабря 2018
Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» - это целый комплекс различных информационных систем и инфраструктурных решений, обеспечивающих безопасность Санкт-Петербурга».