Главная / Афиша / Лекция-презентация "Архангельск"

Лекция-презентация "Архангельск"

24 Апреля 2018

24 апреля в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится лекция-презентация «Архангельск» из цикла «Виртуальный путеводитель по городам нашей родины».  В этот раз наше путешествие будет в северный город – колыбель Российского судостроения. Уголок вселенной, где время остановилось, где нас встречает красота в своем истинном, полном великолепии, где есть только настоящий момент, ощущение долгого мига, чувство бесконечной секунды, когда морская гладь — до горизонта, а в небе — яркий закат.  Ждём всех желающих.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

16 Апреля 2018
К 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова совместно с Региональной общественной организацией «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» оформили стенд «Чернобыль – 30 лет спустя», на котором представлены фотографии из личного архива Председателя РОО «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» Закамалдина Анатолия Михайловича.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю