Главная / Афиша / Лекция "Перта в Иордании"

Лекция "Перта в Иордании"

29 Января 2019

29 января в 16:00 в библиотеке им. М.А. Светлова начнется новый цикл лекций «Семь Чудес света современного мира». По инициативе Бернарда Вебера при участии некоммерческой организацией New Open World Corporation в 2007 г. начался проект по обновлению семи древних чудес света. По итогам опроса, в котором участвовали более 100 миллионов человек, был утверждён окончательный список новых семи чудес света. А что именно вошло в этот список, вы узнаете, посетив наши лекции. И первая лекция будет посвящена первому чуду света - «Древний город Петра в Иордании». Посетители лекции узнают о храмах и дворцах Петры, которые были вырублены в скалах за 2000 лет до Рождества Христова древнеарабским кочевым племенем набатеев.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

18 Декабря 2018
Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» - это целый комплекс различных информационных систем и инфраструктурных решений, обеспечивающих безопасность Санкт-Петербурга».