Главная / Афиша / Кинолекция "Тернер и Хуч"

Кинолекция "Тернер и Хуч"

29 Марта 2018

29 марта в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится кинолекция «Тернер и Хуч» из цикла «Верный друг» приуроченного к году собаки. Главный герой фильма профессиональный сыщик по имени Скотт Тернер, который буквально помешан на порядке. Он всегда планирует всю жизнь, у него всё по расписанию, и он не терпит никаких перемен. Однажды, судьба распоряжается так, что Скоту приходится взять к себе домой собаку по имени Хуч. Хуч, невоспитанный и беспокойный пёс, которого просто невозможно выдрессировать. У Скотта не было другого выхода, потому что один только Хуч был на месте преступления, которое придётся распутать его новому хозяину.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

16 Апреля 2018
К 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова совместно с Региональной общественной организацией «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» оформили стенд «Чернобыль – 30 лет спустя», на котором представлены фотографии из личного архива Председателя РОО «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» Закамалдина Анатолия Михайловича.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю