Главная / Афиша / Кинолекция "Белль и Себастьян"

Кинолекция "Белль и Себастьян"

26 Июля 2018

26 июля в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится кинолекторий «Белль и Себастьян» из цикла «Верный друг», приуроченного к году собаки. В небольшом французском городке Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией жизнь перестала быть размеренной. Мало того, что Франция оккупирована войсками Третьего рейха, так еще и страшный зверь повадился воровать овец. Жители начинают охоту на Чудовище — как они называют зверя.
Лишь маленький мальчик-сирота Себастьян, встретившись с Чудовищем нос к носу, разглядел в горной собаке пиренейской породы друга и красавицу Белль. Они становятся неразлучными друзьями. С этого момента и начинаются их невероятные приключения.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

14 Сентября 2018
С 10 сентября в библиотеке-филиале №1 (наб. Комсомольского канала, 18) открылась выставка картин «Осень золотая».

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю