Главная / Афиша / Творческий фестиваль "Творим вместе: идеи для родителей"

Творческий фестиваль "Творим вместе: идеи для родителей"

06 Апреля 2019

6 апреля с 13.00 до 15.00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится творческий фестиваль «Творим вместе: идеи для родителей». Весна! Так хочется наслаждаться весенними цветами! Мы приглашаем Вас на мастер-классы весенних поделок, на которых вы сможете научиться вместе со своими детьми легко и быстро делать открытки, аппликации с элементами рисования и многое другое!!!  Создание поделок своими руками развивает воображение, фантазию ребёнка, мелкую моторику, аккуратность, эстетический вкус. Сам процесс и его результат принесет ребенку массу удовольствия!

Вход на мероприятие свободный. (4+)

Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В. Слуцкой, 32

23 Марта 2019
В Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоялась лекция и экскурсия по выставке, посвященной жизни и творчеству советского поэта Бориса Корнилова (1907-1938).