Главная / Афиша / Творческая мастерская "Мягкая игрушка"

Творческая мастерская "Мягкая игрушка"

11 Июня 2019

11 июня в 13.30 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова пройдёт творческая мастерская «Мягкая игрушка». Мы приглашаем окунуться в волшебный мир рукоделия и мастерства и сшить своими руками мягкую игрушку, изучив технологию. Такие изделия приятно трогать руками, использовать в качестве предмета интерьера и просто ими любоваться.

Вход на мероприятие свободный. (6+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В. Слуцкой, 32

22 Мая 2019
  Уважаемые жители Колпинского района!
   В связи со сложной пожароопасной обстановкой на территории Забайкальского края введен режим чрезвычайной ситуации. Огненный фронт охватил сразу пять районов Забайкальского края: Борзинский, Ононский, Александрово-Заводской, Болейский и Краснокаменский. В результате пожаров ущерб нанесен 169 домам, 125 из них сгорело полностью, 44 повреждено, некоторые посёлки почти полностью уничтожены, пострадали около 600 человек.