Главная / Афиша / Лекция-презентация "Чебоксары"

Лекция-презентация "Чебоксары"

26 Июня 2018

26 июня в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится лекция-презентация «Чебоксары» из цикла «Виртуальный путеводитель по городам нашей родины».  Когда люди слышат название этого города, у них в сознании всплывает фраза из прекрасного детского мультика: «Чебоксары, Чебурек, Чемодан… а Чебурашки нет». Чебурашек действительно в городе нет, но зато есть замечательный залив, ухоженные улицы и проспекты, зеленые парки и национальный колорит. Об этом и не только вы узнаете, посетив нашу лекцию.

Вход на мероприятие свободный.  (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В. Слуцкой, 32

17 Ноября 2018
На очередной встрече Литературно-Музыкального Клуба «ПОЛЕТ» в библиотеке им. М.А.Светлова был полный аншлаг и длилась эта встреча дольше обычного.

Уважаемый читатель!
Как Вы оцениваете качество информации и услуг, предоставляемых Вам на нашем сайте?
Удовлетворен
Не удовлетворен