Главная / Афиша / Кинолекция "Хатико - самый верный друг"

Кинолекция "Хатико - самый верный друг"

26 Апреля 2018

26 апреля в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится кинолекция «Хатико-самый верный друг» из цикла «Верный друг» приуроченного к году собаки. В основе сюжета - реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В. Слуцкой, 32

16 Апреля 2018
К 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова совместно с Региональной общественной организацией «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» оформили стенд «Чернобыль – 30 лет спустя», на котором представлены фотографии из личного архива Председателя РОО «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» Закамалдина Анатолия Михайловича.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю