Главная / Афиша / Кинолекция "В канун рождества"

Кинолекция "В канун рождества"

20 Декабря 2018

20 декабря в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится завершающий кинолекторий «В канун Рождества» из цикла «Верный друг», приуроченного к году собаки. В Рождество могут осуществляться много чудес. В преддверии Рождества работники солидного гипермаркета нашли небольшую коробку. Оказывается, что внутри нее был милый песик. В коробке с ним находится записка, которая гласит, что щенок нуждается в доме. Малыш такой милый, что ребята начинают ссориться за право забрать его себе. Даже те, кто не переносят собак на дух, мечтают о нем. Работники магазина начинают спорить, договориться не получаются. Тогда-то коллеги принимают решение положиться на монетку. Кому же достанется этот малыш вы узнаете, посетив нашу библиотеку.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В. Слуцкой, 32

18 Декабря 2018
Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» - это целый комплекс различных информационных систем и инфраструктурных решений, обеспечивающих безопасность Санкт-Петербурга».