Главная / Афиша / Лекция-презентация «Парк Мадиди»

Лекция-презентация «Парк Мадиди»

07 Августа 2018

7 августа в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится лекция «Национальный парк Мадиди» из цикла «Заповедные места зарубежья». Национальный парк Мадиди словно специально создан для тех, кто хочет окунуться в красоту, напоминающую собой амазонскую природу: тропический лес, огромные открытые саванны, извилистые тропические реки, разнообразие птиц и всевозможных млекопитающих. Мало того, многие поговаривают, что здесь можно встретить коренные народы тропических лесов.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в  конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

22 Мая 2019
  Уважаемые жители Колпинского района!
   В связи со сложной пожароопасной обстановкой на территории Забайкальского края введен режим чрезвычайной ситуации. Огненный фронт охватил сразу пять районов Забайкальского края: Борзинский, Ононский, Александрово-Заводской, Болейский и Краснокаменский. В результате пожаров ущерб нанесен 169 домам, 125 из них сгорело полностью, 44 повреждено, некоторые посёлки почти полностью уничтожены, пострадали около 600 человек.