Главная / Афиша / Неделя детской и юношеской книги

Неделя детской и юношеской книги

04 Апреля 2018

В связи с распоряжением Комитета по образованию в целях предотвращения распространения гриппа и ОРВИ мы вынуждены перенести Неделю детской книги на 2-7 апреля. Обратите внимание, изменились не только даты мероприятий, но и время! Просим вас повторно позвонить по телефону 481-42-81 и, надеемся, подтвердить своё участие. Если вы записались, но не сможете прийти из-за переноса, пожалуйста, всё равно позвоните.
Приносим свои извинения.
Для читателей мы работаем в обычном режиме.

04 апреля в 15.00 Детская районная библиотека предлагает познакомиться с новым видом командных игр и стать участником Квизбука «Раз, два, три, четыре, пять, я стихи могу писать». Мы ждём участников в возрасте от 8 до 12 лет.
Необходима предварительная регистрация по телефону: 481-42-81 или в группе В контакте; https://vk.com/detbibkol

07 апреля в 12:00 в Детской районной библиотеке состоится закрытие «Недели Детской и юношеской книги». В этом году вас ждёт «Книжный бал», посвящённый Году балета и 235-летию со дня основания Мариинского театра.
Вход на мероприятие свободный. (6+)

Все мероприятия будут проходить в старшем читальном зале.

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 50.
Тел.: 481-41-14

16 Апреля 2018
К 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова совместно с Региональной общественной организацией «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» оформили стенд «Чернобыль – 30 лет спустя», на котором представлены фотографии из личного архива Председателя РОО «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» Закамалдина Анатолия Михайловича.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю