Главная / Афиша / Вечер Памяти "И вновь весна на белом свете..."

Вечер Памяти "И вновь весна на белом свете..."

06 Мая 2018

6 мая в 15.00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится Вечер Памяти, посвящённый 73-й годовщине Великой Победы «И вновь весна на белом свете…». Тема Великой Отечественной войны будет раскрыта в произведениях русских поэтов и писателей, Прозвучит стихи Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юлии Друниной, Ольги Берггольц, Александра Твардовского и других авторов, а также песни военных лет. На экране Вы увидите отрывки из советских фильмов о войне, уникальные снимки ушедших лет.

Вход на мероприятия свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

16 Апреля 2018
К 32-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС Центральная районная библиотека им. М.А. Светлова совместно с Региональной общественной организацией «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» оформили стенд «Чернобыль – 30 лет спустя», на котором представлены фотографии из личного архива Председателя РОО «Инвалиды Чернобыля – «Сталкер» Закамалдина Анатолия Михайловича.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю