Главная / Афиша / Лекция-презентация "Ярославль"

Лекция-презентация "Ярославль"

27 Ноября 2018

27 ноября в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится лекция-презентация «Ярославль» из цикла «Виртуальный путеводитель по городам нашей родины».  Это старейший город на Волге с тысячелетней историей, чьи достопримечательности удостоились места в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО.  Бывший центр русского купечества, город, где в какой дом ни зайди, обязательно попадешь в памятник древнерусского зодчества, живописные волжские просторы, где провел свое детство Н. А. Некрасов – все это прекрасный и гордый Ярославль. Ждём всех желающих.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

17 Ноября 2018
На очередной встрече Литературно-Музыкального Клуба «ПОЛЕТ» в библиотеке им. М.А.Светлова был полный аншлаг и длилась эта встреча дольше обычного.

Уважаемый читатель!
Как Вы оцениваете качество информации и услуг, предоставляемых Вам на нашем сайте?
Удовлетворен
Не удовлетворен