Главная / Афиша / Лекция "Он видел сердцем..."

Лекция "Он видел сердцем..."

07 Сентября 2018

7 сентября в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова пройдет литературный вечер «Он видел сердцем». Программа посвящена Эдуарду Аркадьевичу Асадову (1923– 2004), поэту и прозаику, герою Советского Союза, удивительному по силе духа и мужеству человеку, потерявшему зрение в юности, но нашедшего в себе силы жить и творить для людей. В сценарий встречи вошли рассказ об Эдуарде Асадове, отрывки из документального фильма режиссера Евгения Лисконога «Сражаюсь, верую, люблю!» 1986 года, стихи в исполнении читателей библиотеки, почитателей его поэзии, песни советских композиторов на стихи Асадова. В 2018 году поэту исполнилось бы 95 лет.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

18 Сентября 2018
В Центральной районной библиотеке им. М. А.Светлова прошла лекция-беседа «Резервы вашей родовой памяти» с этнопсихологом Беловой Надеждой Станиславовной.

Как часто Вы читаете книги, газеты или журналы?

- Практически ежедневно
- Один или несколько раз в неделю
- Реже одного раза в месяц
- Практически не читаю