Главная / Афиша / Лекция "Статуя Христа-Искупителя в Бразилии"

Лекция "Статуя Христа-Искупителя в Бразилии"

02 Апреля 2019

2 апреля в 16.00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова продолжится цикл лекций «Семь Чудес света современного мира». Данная лекция будет посвящена третьему чуду света - «Статуя Христа-Искупителя в Бразилии». Статуя Христа-Искупителя – не просто достопримечательность Рио-де-Жанейро, это гордость Бразилии, а также один из популярнейших символов христианства в мире. Мы расскажем о статуи, которая находится над городом, которая огромными распростертыми руками пытается обнять весь мир, даруя ему спокойствие и благоразумие.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32.

22 Мая 2019
  Уважаемые жители Колпинского района!
   В связи со сложной пожароопасной обстановкой на территории Забайкальского края введен режим чрезвычайной ситуации. Огненный фронт охватил сразу пять районов Забайкальского края: Борзинский, Ононский, Александрово-Заводской, Болейский и Краснокаменский. В результате пожаров ущерб нанесен 169 домам, 125 из них сгорело полностью, 44 повреждено, некоторые посёлки почти полностью уничтожены, пострадали около 600 человек.