Главная / Афиша / "Современное искусство"

"Современное искусство"

16 Ноября 2018

16 ноября в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится лекция-презентация «Современное искусство», посвященная передовому искусству, начиная со времени окончания Второй мировой войны до настоящего времени. Современное искусство связано с искусством авангарда или, если шире, модернизма, но представляет собой новый виток изобразительных языков. Оно включает в себя все больший спектр техник, обусловленный, как появлением новых технологий, так и познанием человеком собственного тела и своего места в мире.

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:
г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

17 Ноября 2018
На очередной встрече Литературно-Музыкального Клуба «ПОЛЕТ» в библиотеке им. М.А.Светлова был полный аншлаг и длилась эта встреча дольше обычного.

Уважаемый читатель!
Как Вы оцениваете качество информации и услуг, предоставляемых Вам на нашем сайте?
Удовлетворен
Не удовлетворен