Главная / Афиша / Встреча ЛМК

Встреча ЛМК

18 Мая 2019

18 мая в 16.00  в литературно-музыкальном клубе «Полёт» состоится закрытие сезона под названием «Белые ночи». Первая часть программы будет предоставлена Валентине Нечаевой, которая приедет к нам из Лаголово. Валентина неоднократный лауреат и дипломант различных районных, региональных и международных конкурсов и фестивалей. Ее творчество многогранно: это и стихосложение, и мелодекламация, и авторские песни, которые можно услышать и в исполнении Валентины, и в исполнении других артистов. Во второй части нашей встречи, по традиции, открытый микрофон будет предоставлен колпинским авторам и гостям нашего города. У нас выступят: Николай Филиппов, Василий Влас, Тамара Куликова, Нонна Фёдорова, Анатолий Шустов, Юрий Бекаревич, Людмила Алексеева, Вячеслав Соловьёв, Николай Николашников, Василий Ефимов и другие. Двери нашего зала будут распахнуты для всех на последней в этом сезоне встрече. Интерактивное общение и открытый микрофон ждут жителей и гостей нашего города. До скорой встречи!

Руководитель ЛМК «ПОЛЕТ» Тамара ИВАНОВА

Вход на мероприятие свободный. (12+)

Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В. Слуцкой, 32